Получи специальность за счёт государства

Получи специальность.

Калужский институт дополнительного профессионального образования в сфере агропромышленного комплекса http://куц-апк.рф/ долгое время сотрудничает с министерством труда и социальной защиты Калужской области, активно участвует в реализации национального проекта «Демография» по вопросам профессиональной подготовки жителей Калужской области.

Вы можете выбрать курс по душе и обучиться новой профессии за счет государства заключив социальный контракт.

Специальности: Бухгалтер,флорист, цветовод, специалист в области охраны труда, специалист по пожарной профилактике, контролер технического состояния транспортных средств, специалист по логистике на транспорте, слесарь по эксплуатации и ремонту газового оборудования, оператор котельной, аппаратчик химводоочистки, слесарь контрольно-измерительных приборов и автоматики, газоиспользующих установок, машинист гидравлических подъемников «автовышек»,стропальщик, машинист компрессорных установок, машинист холодильных установок, водитель электропогрузчика, машинист строительного подъемника, животновод.

Телефоны для справок: 8 (4842) 53-54-33, 8-920-874-41-84

Адрес:  Калуга, улица Константиновых, 4