Какой порядок записи на приём к Руководителю Управы МР "Барятинский район"?

Основанием для начала организации и проведения личного приема граждан является заявление гражданина с просьбой о записи на личный прием.

Решение о записи на прием принимает Руководитель Управы исходя из информации, изложенной в заявлении.

Личный прием граждан осуществляется в соответствии с утвержденным графиком. Место приема, дата и время заблаговременно доводятся до сведения граждан, приглашенных на прием.

На прием по личным вопросам к Руководителю Управы записываются граждане, как правило, ранее побывавшие на личном приеме у заместителей Руководителя Управы, руководителей органов Управы МР "Барятинский район".

Предварительная запись на прием производится в отделе по работе с обращениями граждан ежедневно в рабочее время:
с понедельника по пятницу с 8-00 до 16-00
обеденный перерыв – с 12.00 до 13.00.

Такой порядок записи на личный прием необходим для тщательной проработки вопроса, возможного его решения в кратчайшие сроки, а также с целью привлечения к ответственности лиц, допустивших нарушения правовых норм при решении какого-либо вопроса.

Запись на повторный прием к должностному лицу осуществляется не ранее получения гражданином (гражданами) ответа на предыдущее обращение.

Укажите текст вопроса

Укажите текст ответа

Куда обратиться для получения копии правового акта Управы МР  "Барятинский район"?

Для получения копии правового акта Управы МР  "Барятинский район" необходимо подать заявление в приёмную Управы  по адресу: ул.Советская, д.20, с. Барятино или направить обращение на адрес электронной почты: abaryat@adm.kaluga.ru

Укажите текст вопроса

Укажите текст ответа

Куда необходимо представить собранный пакет документов для поощрения Руководителем Управы МР "Барятинский район"?

Собранный пакет документов необходимо представить в отдел организационно-контрольной и архивной работы и взаимодействия с поселениями Управы муниципального района «Барятинский район» по адресу: с. Барятино, ул. Советская, д. 20.

Что нужно сделать, чтобы получить услуги в электронном виде?

Прежде всего нужно пройти регистрацию на Едином портале государственных услуг (www.gosuslugi.ru).

Регистрация выполняется в 3 шага:

шаг 1: Заполнение личных данных

Для успешного выполнения первого шага необходимо подготовить паспорт, СНИЛС и мобильный телефон.

шаг 2: Проверка личных данных

Проверка личных данных проводится автоматически. Эта процедура может занять от нескольких минут до 5 дней.

шаг 3: Подтверждение личности

Можно выбрать несколько вариантов подтверждения личности:

• обратиться лично в офисы МФЦ "Мои документы";
  • заказать код подтверждения бесплатным заказным письмом по Почте России и забрать его в отделении с предъявлением паспорта;
  • с помощью он-лайн банкинга;
  • с помощью электронной подписи.

Кроме того, в  центрах обслуживания возможно сразу же зарегистрироваться на портале и подтвердить личность.

Изображения.

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через форму обратной связи