Благотворительный фонд "Память поколений"

Благотворительный фонд "Память поколений".
Благотворительный  фонд  «ПАМЯТЬ  ПОКОЛЕНИЙ»  (далее  –  «Фонд»)  c  2015  года оказывает  медицинскую  помощь  ветеранам  всех  боевых  действий.  За  8  лет работы  мы помогли  более  18 000  ветеранам,  которые  получили  от  Фонда  современные  протезы, высокотехнологичные  коляски,  слуховые  аппараты,  лекарства,  а также  прошли  лечение  и реабилитацию  в  лучших  профильных  медицинских  учреждениях  России.  Работая  над улучшением  системы  медицинской  помощи ветеранам,  мы  обеспечили  104  госпиталя ветеранов  войн  и  профильных  социальных  учреждений  современным  медицинским оборудованием, средствами реабилитации и другой необходимой помощью.