Управа МР "Барятинский район" информирует

Управа МР "Барятинский район" информирует.

Министерство труда Калужской области  и социальной  защиты, в  период с 26 по 29 сентября 2023 года в Парке науки и искусств «Сириус» в городе Сочи запланировано проведение VIII    Всероссийской недели охраны труда.

В программу мероприятия включены сессии и дискуссии практического характера, посвященные законодательству в сфере охраны труда, промышленной безопасности, системам управления охраной труд на  предприятиях всех отраслей экономики и формированию здорового образа жизни работников.

Организатором  выступает Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации, оператором – Фонд «Росконгресс». Контактное лицо со стороны Фонда- Скрябина Екатерина Сергеевна, эл. почта: Ekaterina.skriabina@roscongress.org. тел. +7 (908)9929119, Официальный сайт ВНОТ-2023:http//rusafeteweek.com.