Управа МР "Барятинский район" информирует

Управа МР "Барятинский район" информирует.

Заседание рабочей группы по противодействию коррупции

21 сентября 2023 года руководитель отдела по профилактике коррупционных правонарушений Администрации Губернатора Калужской области принял участие в заседании межведомственной рабочей группы по противодействию коррупции при прокуратуре Калужской области.

На мероприятии, проходившем под председательством прокурора Калужской области, рассматривались вопросы исполнения поручений, содержащихся в Национальном плане противодействия коррупции на 2021 - 2024 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 16 августа 2021 г. № 478.

В заседании рабочей группы приняли участие сотрудники правоохранительных органов и Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Калужской области.

Руководителем антикоррупционного подразделения Администрации Губернатора Калужской области был представлен доклад о проводимых в рамках реализации Национального плана мероприятиях антикоррупционной направленности и информация об их результатах.

Отдел по профилактике
коррупционных правонарушений