Центр развития физической культуры и сорта "ОЛИМП" информирует

Центр развития физической культуры и сорта "ОЛИМП" информирует.

Фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди граждан, проживающих в сельской местности на территории Калужской области.

02 декабря 2023 года на объекте спорта, внесенном во Всероссийский реестр объектов спорта легкоатлетический тир-манеж ГБОУ ДО КО «ДЮСШ» «Многоборец», по адресу: г. Калуга, ул. Беговая, д.8 проводится Фестиваль ВФСК «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди граждан, проживающих в сельской местности на территории Калужской области в возрасте от 20 до 49 лет.

Требования по регламенту Фестиваля «ГТО»:

1. состав команды 4 человека (3 мужчины + 1 женщина) и 1 представитель.
  2. регистрация на сайте www.gto.ru( наличие УИН - номера)
  3. предъявление документа, удостоверяющего личность и подтверждение регистрации по месту жительства в сельской местности
  4. индивидуальный медицинский допуск или коллективная заявка с отметкой о допуске врача
  5.  спортивная форма одежды и сменная спортивная обувь

Уважаемые жители Барятинского района!

Данная информация для возможного участия в мероприятиях муниципального и регионального уровня от команды муниципального района «Барятинский район» Калужской области.