Управа МР "Барятинский район" информирует

Управа МР "Барятинский район" информирует.

Информируем, что в ПАО «Россети Центр и Приволжье» реализованы сервисы компании для получения информации по отключениям электроэнергии:Мобильное приложение  «Есть  свет!»  для  пользователей  мобильных  устройств  на платформе  Android  и  iOS,  с  помощью  которого  пользователь  получает  возможность напрямую передать  сообщение  об  отсутствии  электроэнергии  диспетчеру  обслуживающей  сетевой организации,  получить  обратную  связь  о  проводимых отключениях,  времени  восстановления электроснабжения,  а также оформить подписку на интересующие потребителя адреса и получать уведомления об аварийных и плановых отключениях.
Установить  приложение  «Есть  свет!»  можно  через  магазин  приложений  мобильного устройства (Google Play или Арр Store, воспользовавшись поиском) или отсканировав QR-code.