Десятилетие ВФСК ГТО в Калужской области

Десятилетие ВФСК ГТО в Калужской области.

В наступившем году Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «ГТО» является юбиляром. С начала возрождения спортивного комплекса  с 2014 года прошло ровно 10 лет.

За это время комплекс не терял перспективу внедрения и развития. Ведь как мы с Вами знаем спорт - это норма жизни современного человека. Возрастные категории не являются помехой для начала освоения или продолжения развития спортивных навыков. В любом возрасте движение - это жизнь.

В 2024 году ЦРФКиС «Олимп» основной своей задачей будет считать развитие направления спортивного движения ГТО в нашем районе, вовлечение в участие в сдаче спортивных нормативов (тестов) комплекса всех возрастных категорий населения нашего района. Привлечение населения к принятию участия в  спортивных мероприятиях, приуроченных к ВФСК «ГТО» необходимо для культурно-спортивной жизни района. Мы должны показать не последние результаты по Калужской области, хоть по плотности населения наш район сравнительно небольшой. Совместными усилиями добьемся развития спортивного направления в нашем районе.

Приглашаем Вас, уважаемые жители района, принять участие в юбилейном 2024 году в сдаче нормативов (тестов) ГТО.

Это возможно сделать, пройдя  регистрацию на сайте  www.gto.ru  и предварительно записаться на сдачу нормативов.

Подробною информацию по сдаче нормативов ГТО возможно получить по телефону 8(48454) 2-33-87, или обратится лично в ЦРФКиС «Олимп».  Если необходимо, то и помощь в регистрации с дальнейшим сопровождение по данному вопросу.

МКУ «ЦРФКиС «Олимп»