Вручение знаков отличия по ВФСК «Готов к труду и обороне!

Вручение знаков отличия  по ВФСК «Готов к труду и обороне!.

В 2023 году обучающиеся МКОУ «Барятинская СОШ» выполняли нормативы (тесты) физкультурно-спортивного комплекса.

На этой недели в спортивном зале МКОУ «Барятинская СОШ» состоялось торжественное вручение знаков отличия ВФСК «ГТО». По результатам тестирования ребята получили бронзу, серебро и золото.

2024 год является юбилейным годом для спортивного комплекса. Три заветные буквы ГТО – это не просто комплекс физической подготовки, не просто патриотическое воспитание, это гордость, это почет и успех.

Ребят поздравили с получением долгожданных знаков отличия комплекса. Обучающимся МКОУ «БСОШ» специалисты МКУ «ЦРФКиС«Олим» пожелали дальнейших спортивных успехов.