Информация для будущих абитуриентов в 2024 году.

Информация для будущих абитуриентов в 2024 году..
Если вы будущий абитуриент, лучшего момента для выполнения нормативов ВФСК ГТО не будет, поэтому успей пройти комплекс на знак отличия до 31 марта текущего года.

Напоминаем, что многие ВУЗы нашей страны приветствуют наличие знака отличия ГТО у абитуриента, начисляя дополнительные баллы при поступлении.

Чтобы получить награду, необходимо зарегистрироваться на сайте
GTO.RU, не иметь медицинских противопоказаний, подать заявку на выполнение нормативов и по согласованию со специалистами  МКУ «ЦРФКиС «Олимп»  прибыть на место тестирования, где выполнить требуемые нормативы.

Процедура оформления и изготовления знаков занимает 2-3 месяца, поэтому постарайтесь выполнить все нормативы ГТО в первом квартале, чтобы при подаче документов знак отличия уже был у вас на руках.

Подробнее о том, как пройти путь от регистрации до получения знака, Вы можете прочитать по ссылке: