Сдача нормативов ГТО трудовыми коллективами

Сдача нормативов ГТО трудовыми коллективами.

На прошлой неделе выполнили сдачу нормативов ГТО сотрудники Барятинского РЭС филиала «Калугаэнерго» ПАО  «МРСК Центра и Приволжья» . От трудового коллектива 15 человек разных возрастных ступеней  ГТО организовано прибыли в районный центр тестирования во главе с начальником.

Свой путь к получению знака отличия ВФСК ГТО сотрудники филиала Барятинского РЭС начали с выполнения следующих нормативов:

- поднимание туловища из положения лежа на спине;

- прыжок в длину с места толчком двумя ногами;

- сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу;

-  наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье.

Несмотря на то, что после выполнения нормативов ВФСК ГТО сотрудников Барятинского РЭС ждал рабочий день с текущими задачами, они выложились на максиму своих возможностей и показали достойные результаты.