Областные зимние сельские спортивные игры

Областные зимние сельские спортивные игры.

В Боровском районе прошли XVIII областные зимние сельские спортивные игры. Торжественная церемония открытия прошла на стадионе в боровском городском бору. На ней участники мероприятия подняли флаг и зажгли огонь сельских игр. А затем распределились по нескольким площадкам, где состязались по девяти видам.

В программу соревнований вошли лыжные гонки, троеборье механизаторов и дояров, зимняя рыбалка, шахматы, мини-футбол, перетягивание каната, соревнования глав муниципалитетов. Также в программу вошли семейная эстафета «Мама, папа,  я» сдача норм ГТО.

Бронзовая медаль и кубок за 3 место получили наши доярки. Команда по перетягиванию каната 5 место. Шахматисты выступили тоже неплохо и принесли нашей команде неплохие баллы. Семья тоже уверенно преодолела лыжные гонки, эстафету и дартс. По остальным видам более скромные результаты. Всего во второй группе представлено 13 команд. По итогам общекомандного зачета Барятинский район занял 9 место.

Выражаем благодарность всем спортсменам районам принявшим участие в областных зимних сельских спортивных играх.