Управа МР "Барятинский район" информирует

Управа МР "Барятинский район" информирует.

Управа муниципального района «Барятинский район» объявляет о начале приема документов для занесения на Доску почёта муниципального района «Барятинский район».

Занесение на Доску почета осуществляется сроком на 2 года, и приурочивается к проведению мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда (1 Мая).  На Доску почета по предложениям трудовых коллективов организаций, предприятий и учреждений (филиалов, представительств) независимо от форм собственности, общественных организаций могут заноситься граждане, проживающие па территории муниципального района «Барятинский район», достигшие отличных показателей в своей профессиональной деятельности или принимающие активное участие и внесшие большой вклад в жизнедеятельность, развитие и процветание Барятинского района.

Материалы о выдвижении на Доску почета представляются в Управу муниципального района «Барятинский район» на имя руководителя Управы до 15 апреля 2024 года.

Для рассмотрения вопроса о занесении на Доску почета представляются следующие документы:

• ходатайство организации, выдвигающей кандидата;

-выписка из протокола общего собрания коллектива организации, либо решение органа управления организации о выдвижении кандидата;

• справка, содержащая основные биографические данные кандидата (фамилия, имя, отчество, дата и место рождения, место жительства, образование, семейное положение);

- характеристика с отражением всей трудовой деятельности и подробным изложением конкретных заслуг, достижений кандидата, его вклада в социально- экономическое развитие муниципального района «Барятинский район»;

•  копии наградных документов, полученных за заслуги (если имеются);
  •  копия трудовой книжки;
  • письменное согласие гражданина на обработку его персональных данных в соответствии с Федеральным законом от 27 июля 2006 года № 152-ФЗ "О персональных данных".

Документы представляются по каждому кандидату на занесение на Доску почета на бумажном и  электронном носителях в формате MS Word.

Документы, представленные с нарушением требований, установленных   Положением, возвращаются комиссией по наградам в органы и организации, выдвинувшие кандидатов на занесение на Доску почета, в течение 5 рабочих дней со дня их подачи с указанием причины возврата.

Более подробную   информацию можно получить   по телефону (848454)24234.