Всероссийский фестиваль хореографического искусства «Время танцевать»

Всероссийский фестиваль хореографического искусства «Время танцевать».

20 ноября 2022 г. в г.Тула проходил Всероссийский фестиваль хореографического искусства «Время танцевать».

В фестивале принимали участие танцевальные коллективы г.Тулы, г.Богородицк, г.Малоярославец, г. Грязи, г. Орехово-Зуево, г. Чехов.

По итогам голосования жюри наш Народный коллектив ансамбль танца КАПРИЗ был награжден дипломом лауреата 2 степени в номинации «Народно-стилизованный танец, возрастная категория смешанная формейшн» за танцевальный номер «Озорные ложки», обойдя прославленные коллективы г.Тулы! Участница коллектива Елизавета Карпова заняла достойное второе место в номинации «Импровизация народного и современного танца» среди участников других коллективов. Елизавете вручили медаль и дипломы.

Руководитель коллектива Карпова И.Б. удостоена благодарности от Ассоциации развития творчества «Шаг вперед» за вклад в развитие хореографического искусства, профессионализм, педагогический талант, целеустремленность и кропотливый труд в воспитании детей и молодежи.

По окончании фестиваля участницы коллектива посетили Тульский кремль, где узнали много интересного о его истории, приобрели тульские сувениры и счастливые вернулись домой.

Поздравляем с победой и желаем дальнейших творческих успехов!