10 лет в движении! ВФСК ГТО, с юбилеем!

10 лет в движении! ВФСК ГТО, с юбилеем!.

Дорогие друзья, в марте этого года мы отмечаем важный юбилей - 10 лет с момента начала увлекательного путешествия к активному образу жизни в формате Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

ГТО - это не только тренировки и награды, это символ общенародного стремления к самосовершенствованию. И за 10 лет свыше 10,2 миллионов россиян продемонстрировали результаты, достойные знаков отличия. В Калужской области - это уже каждый восьмой житель региона!

Поздравляем работников и спортивных судей Центров тестирования, сотрудников сферы спорта и органов власти, ответственных за реализацию ГТО! Поздравляем физкультурников, спортсменов и всех любителей здорового и активного образа жизни!

Пусть ваш энтузиазм и рвение к рекордам не иссякнут!

С праздником и желаем вам ярких успехов!