День Матери.

27 ноября 2022 отечается "День матери" это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным из поколения в поколения для каждого человека Мама - самый главный человек в жизни. В преддвери  празника в районном доме культуры прошел концерт "Мама - лучше слова в мире нет... ". На праздничном концерте женщин поздравил Руководитель Управы МР " Барятинский район" А. Н. Хохлов. Было сказано много слов благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку. Особые поздравления и подарки получила семья Михайловых, которая стала в этом году многодетной. Теплые слова и поздравления в адрес всех женщин и особенно в адрес матерей участников спецоперации на Украине прозвучали от Председателя муниципального отделения общероссийской общественно-государственной организации "Союз женщин России" Е. Н. Дороховой. Почетной грамотой "Союза женщин России" и памятным подарком была награждена А. Н. Липкина за сбор гуманитарной помощи Донбассу. Ведущий концертной программы Даниил Рубцов объявил о том, что пожертвования на благотворительную программу #СвоихНеБросаемZ"в рамках акции взаимопомощи в размере 18500 рублей от жителей Барятинского района были перечислены на специальный НАРОДНЫЙ счет. Средства будут направлены для поддержки мобилизованных калужан. Представители творческих коллективов: народный ансамбль русской песни "Сударушка", народный танцевальный коллектив " Каприз", учащиеся ДМШ, ВИА "Фаэтон", исполнители эстрадных песен подарили всем присутствующим на праздничном мероприятии яркие вокальные и танцевальные номера, а совсем юные таланты - воспитанники детского сада " Аленушка" прочитали проникновенные стихотворения о маме и исполнили веселую зажигательную песню.