Сдача нормативов ГТО

Сдача нормативов ГТО.

Сдача нормативов ГТО

03 июня 2024 года дети,  посещающие оздоровительный летний лагерь на базе МКОУ «БСОШ» успешно сдали нормативы ВФСК «Готов к труду и обороне».

На утренней линейке ребята получили приветствие от старшего инструктора МКУ «Олимп» и инструктаж о дальнейших действиях. Третий отряд приступил к выполнению нормативов (тестов) спортивного комплекса.

Ребята выполнили следующие нормативы:

-бег на 30 м;

-сгибание разгибание рук в упоре лежа на полу (количество раз);

-наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье (от уровня скамьи -см);

-поднимание туловища из положения лежа на спине (количество раз за 1 минуту);

-прыжок в длину с места толчком двумя ногами (см)

Путь к победе лежит через преодоления самого себя. Долой все сомнения! Спорт - норма жизни в современном обществе!