Барятинский район завоевывает бронзу на XXIX областных летних сельских спортивных играх!.

XXIX сельские спортивные игры в Калужской области.

8 июня был дан старт XXIX сельским спортивным играм.

В Перемышль прибыло 27 команд. Очень насыщенный день выдался для нашей команды.  Настало время подвести итоги XXIX областных летних сельских спортивных игр.  Барятинский район (во 2 группе) занял 3 место из 13 команд. Максимальное количество очков принесли команде соревнования по волейболу (женская команда) - 1 место.
А также троеборье дояров, троеборье косарей и настольный теннис - 2 место.
В состязаниях глав администрации МР и МО Руководитель Управы муниципального района «Барятинский район» Андрей Николаевич Хохлов занял 3 место.
В соревнованиях спортивных семей и троеборье механизаторов - 4 место.

Хотелось бы отметить, что 4 место в этих видах тоже принесло команде района хорошие очки. У футбольной команды и перетягивание каната - 5 место. Остальные виды спорта и показатели по ВФСК ГТО показали более скромные результаты, тем самым добавив очки в копилку нашей команды.

Выражаем благодарность всем спортсменам района принявших участие в ХХIХ областных летних сельских спортивных играх.