28 июня состоится Федеральный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства "Работа России. Время возможностей".

28 июня 2024 года в муниципальном районе "Барятинский район" состоится Всероссийская ярмарка трудоустройства. Ярмарка пройдет в рамках федерального этапа проекта "Работа России. Время возможностей".

Цель ярмарки

Цель ярмарки – помочь людям найти работу. На мероприятии будут представлены вакансии от различных работодателей в разных сферах. Соискатели смогут пройти собеседования и получить консультации по вопросам трудоустройства.

Информация о мероприятии

• Дата: 28 июня 2024 года
  • Время: с 10:00 до 14:00
  • Место: с. Барятино, ул. Ленина, 8 (Филиал ГКУ КО "Кадровый центр Калужской области" Центр занятости населения Кировского и Барятинского районов)