О приеме граждан мобильной приёмной прокурора Калужской области

О приеме граждан мобильной приёмной прокурора Калужской области.

28.06.2024 в помещении Кировской межрайонной прокуратуры по адресу: Калужская область, г. Киров, ул. Мира, д. 23А будет проводиться прием граждан мобильной приёмной прокурора Калужской области – начальником отдела по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе Радионовой Р.А.

Прием будет осуществляться по предварительной записи, записаться на прием можно по тел. 8 (48456) 2-10-21 либо непосредственно в Кировской межрайонной прокуратуре.