Супруги Георгий Артемьевич и Зинаида Ивановна Волчковы отметили 10 июня 2024 года «бриллиантовую свадьбу»!.

В этот день, как и 60 лет назад, счастливые супруги поставили свои подписи в юбилейной записи акта о заключении брака, сказали друг другу «да» и скрепили свой союз «бриллиантовым» поцелуем. Начальник отдела ЗАГС Управы МР «Барятинский район» А.М. Кузнецова вручила юбилейную запись акта о заключении брака и поздравительный адрес Губернатора Калужской области В. Шапши. Несмотря на свои почтенные годы, супруги всегда находятся в курсе всех важных событий, происходящих в районе, регионе, стране. Глядя на их отношения, заметно, что за 60 лет жизни их взаимные чувства не притупились, они стали глубже, нежнее и трогательнее. Они, действительно, сберегли и пронесли любовь через всю свою жизнь.

От всей души поздравляем Георгия Артемьевича и Зинаиду Ивановну с прекрасной датой и желаем им долголетия, здоровья и только приятных семейных событий.