ВСЕРОССИЙСКИЙ КОНКУРС "ТУРИСТИЧЕСКИЙ КОД МОЕЙ СТРАНЫ, ГОРОДА, ПОСЁЛКА, РАЙОНА - PROТУРИЗМ".

Приглашаем принять участие во ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ «ТУРИСТИЧЕСКИЙ КОД МОЕЙ СТРАНЫ, ГОРОДА ПОСЕЛКА РАЙОНА-PROтуризм», направленный на создание и разработку новых туристических маршрутов, проектов и инициатив, идей и практик, направленных на популяризацию и развитие индустрии туризма в Российской  Федерации, а также создание единого привлекательного архитектурного пространства при формировании туристических маршрутов.
       Конкурс направлен на поддержку талантливых граждан, принимающих активное участие в развитии внутреннего туризма в муниципальных образованиях Российской Федерации.
       Этапы Конкурса:
1 этап - заочный, с 1 ноября 2022 года по 11 февраля 2022 года;
2 этап - очный, с 12 марта 2023 года по 14 марта 2023 года в Моске, в рамках Международной туристической выставки Интурмаркет - 2023.

Регистрация и подробная информация на сайте Конкурса: