Департамент развития внутренней торговли Минпромторга России с радостью анонсирует проведение межрегиональных мероприятий «Дни ритейла» в 2024 году!.

Департамент развития внутренней торговли Минпромторга России с радостью анонсирует проведение межрегиональных мероприятий «Дни ритейла» в 2024 году! Это уникальная площадка для обмена опытом и знаниями, организованная при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, Российской ассоциации экспертов рынка ритейла, компании «Ритейл Эвент» и региональных органов исполнительной власти.

География форумов расширяется каждый год, и в этом году они пройдут в ВоронежеУфеАрхангельскеНовосибирске, а также в августе впервые состоится форум «Дни ритейла на Амуре» в ХабаровскеБлаговещенске и Хэйхэ (КНР).

Мероприятия соберут лидеров розничной торговли и e-commerce, более 100 федеральных и региональных спикеров, а также более 1000 участников в каждом регионе. В программе форумов сессии по направлениям: логистикамаркетингITСТМe-commerceмалоформатная торговлятуризм и HoReCa.

Главные мероприятия 2024 года:

• 26-27 июля: «Дни ритейла в Черноземье» (Воронежская область, пос. Солнечный)
  • 2-3 августа: «Дни ритейла в Приволжье» (г. Уфа)
  • 19-24 августа: «Дни ритейла на Амуре» (г. Хабаровск, г. Благовещенск, г. Хэйхэ, КНР)
  • 21-22 ноября: «Дни ритейла в Беломорье» (г. Архангельск)
  • 4-6 декабря: «Дни ритейла в Сибири» (г. Новосибирск)

Подробная программа мероприятий скоро будет доступна на официальном сайте: retaildays.ru. Участие в форумах бесплатное по предварительной регистрации на сайте.