«Горячая линия» Росреестра: Как избежать отрицательных решений при кадастровом учете объекта недвижимости?.

19.07.2024 с 10.00 до 12.00 часов в Управлении Росреестра по Калужской области состоится телефонная консультация в режиме «горячая линия» по теме: «Как избежать отрицательных решений при кадастровом учете объекта недвижимости?».

• На что обратить внимание при подаче документов на осуществление государственного кадастрового учета?
  • Какие причины могут послужить приостановлению?
  • Кто имеет право подать документы для осуществления государственного кадастрового учета?
  • Как правильно подготовить документы для подачи с целью постановки на государственный кадастровый учет?

По этим и другим вопросам, в рамках заявленной темы, проконсультирует заместитель начальника отдела государственной регистрации недвижимости Управления Росреестра по Калужской области Елена Александровна Давлетшина.
Телефон «горячей линии»: 8(4842) 564785(доб.231)
Материал подготовлен Управлением Росреестра по Калужской области