Всероссийский марафон «Земля спорта»!

Всероссийский марафон «Земля спорта»!.

Министерство сельского хозяйства Калужской области совместно с министерством спорта Калужской области 26 июля 2024 года проводят региональный этап Всероссийского марафона «Земля спорта», который пройдет в рамках праздничного мероприятия «Бабынинский район – картофельный край» в поселке Бабынино Калужской области.

Регламентом регионального этапа марафона предусмотрены следующие виды состязаний: семейная эстафета, баскетбол 3x3, перетягивание каната, комплекс ГТО, силовой экстрим. Регистрация участников в 8:00. Начало соревнований в 9.15.

Спортивный марафон стартует с этого года, не носит сугубо состязательный характер, нацелен на поддержание и привитие здорового образа жизни в сельской местности.  Возрастных ограничений не имеется.

Желающих принять участие в силовом экстриме или в комплексе ГТО просим до  23 июля 2024 года обратится по адресу: с. Барятино, ул. Советская, д. 22А,  тел.(48454)  2 33 87, МКУ Олимп».