«Горячая линия» Росреестра: Как выбрать кадастрового инженера?

«Горячая линия» Росреестра: Как выбрать кадастрового инженера?.

24.07.2024 с 10.00 до 12.00 в Управлении Росреестра по Калужской области, в преддверии Дня кадастрового инженера, состоится телефонная консультация в режиме «горячая линия» на тему: «Как выбрать кадастрового инженера?»

• Кадастровый инженер - что это за специальность, какие виды услуг он оказывает?
  • Как выбрать кадастрового инженера?
  • Кто может контролировать деятельность кадастровых инженеров и несут ли они ответственность за осуществляемую деятельность?

На эти и другие вопросы жителей региона в рамках обозначенной темы «горячей линии» ответит заместитель начальника отдела организации, мониторинга и контроля Управления Наталья Олеговна Кузнецова.

Телефон «горячей линии»: 8 (4842) 56-47-83.

Материал подготовлен Управлением Росреестра по Калужской области.