На портале "РосФедерал" представлено ежегодное обозрение субъектов РФ "Социальное развитие России"..

На портале "РосФедерал" представлено ежегодное обозрение субъектов РФ "Социальное развитие России", направленное на информирование о лучших практиках и достижениях регионов в социальной сфере. Обозрение охватывает вопросы занятости, здравоохранения, образования, культурных и спортивных инициатив, а также социальной защиты. Материалы, описывающие положительный опыт государственных органов и муниципалитетов, собираются для публикации на портале, способствуя повышению качества жизни населения и реализации социальных прав граждан.

Подробнее ознакомиться с обзором можно на странице РосФедерал.