Управление молодёжной политики Калужской области информирует!

Управление молодёжной политики Калужской области информирует!.

Ждём вас на семейном пикнике!⁣

27 июля мы приглашаем вас на самое семейное, зажигательное и душевное мероприятие этого лета!

Гостей ждут творческие мастер-классы, детская игровая программа с аниматорами, концертная программа творческих коллективов и кинотеатр под открытым небом.

Скорее сохраняйте программу и карту активностей, чтобы посетить всё самое интересное!⁣

Все активности и розыгрыши призов для вас и ваших детей бесплатны! Ждём на семейном пикнике! (г. Калуга, ул. Октябрьская, 17а, Инновационный культурный центр)