Самое время выполнить нормативы ГТО!

Самое время выполнить нормативы ГТО!.

Для кого- то лето ознаменовано каникулами и отдыхом, а для кого-то тяжким бременем ЕГЭ и поступлением в высшее учебное заведение. Мы еще раз поздравляем выпускников и желаем им удачи на пути студенчества.

А для тех, кто осенью пойдет в выпускной класс, напоминаем, что выполнить нормативы испытаний ГТО необходимо заранее, чтобы к моменту поступления вы смогли предъявить удостоверение о присвоении знака отличия ГТО или выписку из приказа и получить дополнительные баллы.

Время с августа и вплоть до окончания отчетного периода (31 декабря) - это отличная возможность выполнить нормативы своей возрастной ступени и успеть получить знак отличия вовремя. Рекомендуем начать уже сейчас! Если на момент поступления участник переходит на следующую ступень, удостоверение, полученное в предыдущей возрастной ступени, остается актуальным.

Выполнить нормативы можно в центре тестирования (МКУ «Олимп»). Контакты есть в вашем личном кабинете на сайте gto.ru . Ознакомиться с планом мероприятий по выполнению нормативов ГТО в  центре тестирования вы можете, перейдя по ссылке: https://vk.com/fokbaryatino, а также получить дополнительную информацию по телефону: 8 (48454) 2-33-87.