Программа спортивных мероприятий на  День Физкультурника!

Программа спортивных мероприятий на  День Физкультурника!.

17 августа в честь Дня физкультурника  в  нашем районе  МКО «Олимп» будут проведены следующие спортивные мероприятия:

11:00- Легкая атлетика «Спринтерский бег»   (30/60м)

12:00- спортивные эстафеты с элементами ГТО

13:00 - первенство Калужской области по футболу в зачет летней областной олимпиады

15:00 - волейбол

Приглашаем неравнодушных к спорту жителей района  на ежегодный праздник спорта в поддержку здорового образа жизни, популяризации занятий спортом на территории  Барятинского района. Отметим главный спортивный праздник в атмосфере спорта и ГТО!