Полвека вместе!

Полвека вместе!.

«Золотую» свадьбу отметили Алексей Лаврентьевич и Галина Петровна Ежуковы! Как и 50 лет назад, счастливые супруги сказали друг другу «да», поставили подписи в юбилейной записи акта о заключении брака и скрепили свой союз «золотым» поцелуем. Счастливых юбиляров поздравила начальник отдела ЗАГС Управы МР «Барятинский район» А. Кузнецова и вручила поздравительный адрес Губернатора Калужской области В. Шапши.

От всего сердца поздравляем супругов с юбилеем, желаем беречь в душе счастливые моменты, все те прекрасные события и даты, которые и сделали союз поистине золотым. Будьте здоровы и счастливы, живите душа в душу еще много лет!