Спортивная эстафета с элементами ГТО на День физкультурника!

Спортивная эстафета с элементами ГТО на День физкультурника!.

В прошедшие выходные кроме основных спортивных мероприятий молодое и активное поколение нашего района приняло участие в спортивной эстафете с элементами ГТО. Мероприятие прошло на свежем воздухе, на спортивной площадке ГТО. Желающих собралось больше планируемого числа, что очень порадовало. Живет и развивается спортивный комплекс среди наших юных участников. Ребята после основных соревнований оставались бодры, ловки и азартны. Выполнили на подъеме своего настроения следующие нормативы:

- прыжок в длину с места толчком двумя ногами;

- сгибание и разгибание рук в упоре лежа;

- наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье.

Стимул был - попробовать превзойти в результатах другого участника. Ребята молодцы!  Все отлично справились с поставленными задачами и были заслуженно награждены ценными подарками.

Ждем всех желающих попробовать свои силы в сдаче нормативов ГТО.  Спорт в не зависимости от времени, возраста, и пола!