Праздничный концерт " Песня остаётся с человеком"

Праздничный концерт " Песня остаётся с человеком".
Новый год - это самый сказочный, самый добрый и любимый всеми праздник. Праздник, связанный с надеждами на лучшее в грядущем году, время волшебных подарков и исполнения желаний. В преддверии нового года в Барятинском РДК, состоялся традиционный праздничный концерт " Песня остаётся с человеком" Яркая шоу программа собрала лучшие вокальные ансамбли, народный вокальный ансамбль" Фаэтон", народный ансамбль русской песни "Сударушка" (руководитель Г.Веревкин), вокальные ансамбли ДМШ, детский ансамбль РДК, народный танцевальный коллектив "Каприз" (руководитель И.Карпова), наши замечательные солисты Зильфия Мешалова, Виталий Проскурин, Татьяна Глухова, Любовь Костюкова, Елизавета Карпова , Даниил Рубцов, наши замечательные музыканты ,виртуозы игры на саксофоне Александр и Иван Мешаловы. И многие другие, старались создать зрителям предновогоднее настроение и ощущение приближающегося праздника. И судя по реакции зрителя, им это удалось. Зрители вместе с костюмированными героями  и ведущей помогали искать рассеянному деду морозу пропавшие валенки, история которых благополучно завершилась. Атмосфера радости, веселья, и дружеского общения царила в зале весь вечер, а это значит - что встреча нового года состоялась и праздник удался. Чему подтверждением были бурные аплодисменты  и благодарные улыбки зрителей. С наступающим Новым Годом !!!