Поисковая экспедиция «Западный фронт. Варшавское шоссе» завершила свою работу.

Поисковая экспедиция «Западный фронт. Варшавское шоссе» завершила свою работу..

Поисковая экспедиция «Западный фронт. Варшавское шоссе» завершила свою работу 23 августа. Благодаря самоотверженному труду поисковиков, представляющих различные регионы России и зарубежных стран, удалось обнаружить и с почестями перезахоронить останки советских солдат, павших на поле боя.

Склоняем головы перед памятью всех погибших защитников Отечества. Их подвиг навсегда останется в наших сердцах. Благодарим всех участников экспедиции за их нелегкий труд и преданность делу сохранения исторической памяти.