31 августа Отделение СФР по Калужской области приглашает жителей региона на прием.

С марта 2024 года Отделение СФР по Калужской области  расширило график приема в своих клиентских службах. Теперь клиентские офисы регионального Отделения фонда во всех районах области принимают посетителей в дополнительный день — каждую последнюю субботу месяца. Граждане и организации могут получить в этот день весь перечень услуг фонда.  В этом месяце дополнительным днем приема станет 31 августа.

В этот день, как и во все другие дополнительные дни обслуживания, клиентские службы Отделения СФР по Калужской области проведут прием посетителей с 8 до 14 часов.  Небольшие клиентские офисы в удаленных районах и сельской местности, где прием обеспечивают один-два специалиста, в  эту субботу будут работать по сокращенному графику: с 8 до 12 часов.

Введение еще одного дня работы позволяет улучшить клиентское обслуживание и повысить доступность сервисов СФР. С момента введения дополнительного приема офисы клиентского обслуживания в Калужской области приняли в такие дни более 400 жителей региона. Новый график особенно удобен работающим жителям области, поскольку они могут обратиться за услугами в выходной день.

Информация о режиме работы клиентских служб Отделения СФР по Калужской областис учетом дополнительных днейразмещена во всех офисах, а также на региональной странице сайта СФР.

Отметим, что перед посещением клиентской службы можно попробовать решить возникший вопрос через региональный контакт-центр ОСФР по телефону:8-800-200-0195. Его операторы окажут помощь и постараются дистанционно предоставить необходимую информацию, если это возможно. Если без личного посещения не обойтись, они же всегда могут записать вас на прием. График работы регионального контакт-центра по будням: пон.-чтв: с 08-00 до 17-00 час., птн:08-00 до 15-45 час. (без перерыва на обед).

Пресс-служба ОСФР по Калужской области