Наступает сезон простуд и гриппа, и настало время подумать о защите своего здоровья..

Уважаемые жители Барятинского района!

Наступает сезон простуд и гриппа, и настало время подумать о защите своего здоровья. В наш район поступило 1000 доз вакцины «Совигрипп» и 200 доз «Флю М» для взрослых, а также 420 доз «Ультрикс Квадри» для детей.

Дети, посещающие детские сады и школы, будут вакцинироваться в образовательных организациях в плановом порядке. Взрослые могут сделать прививку в поликлинике по месту жительства.

Помните, что вакцинация — это надежный способ защитить себя и своих близких от сезонного гриппа. Прививочный кабинет работает с 09:00 до 14:00 в будние дни по адресу: улица Ёлкина, 2, село Барятино. Также с начала сентября по пятницам на территории рынка будет работать мобильный пункт вакцинации с 08:30 до 12:00.

Берегите свое здоровье — сделайте прививку вовремя!