Во Дворце спорта «Центральный» звучали аплодисменты значкистам  комплекса ГТО

Во Дворце спорта «Центральный» звучали аплодисменты значкистам   комплекса ГТО.

На днях в Калуге состоялось торжественное награждение знаками отличия ГТО

В числе награждаемых юные школьники. Вместе с ними пришли на праздник и радовались спортивным достижениям детей их близкие и родители.

Вручили долгожданные награды: руководитель регионального центра тестирования ГТО Юрий Тележкин и Послы ГТО от Калужской области Валерий Кобелев и Михаил Кардополов.

В приветственной речи Михаил Кардополов поздравил детей, поблагодарил родителей и напутствовал, что путь в большой спорт начинается с малого, и знак отличия должен стать для детей стартом в спортивное будущее.

Почетные гости вручили более 60 знаков отличия золотого серебряного и бронзового достоинства и в завершении мероприятия, по традиции, провели лотерею на призы с символикой ГТО.

Не останавливаться на достигнутом, вновь и вновь подтверждать свои физические способности, выполняя нормативы комплекса #ГТО!