Наша спортивная команда приняла участие в областном кроссе

Наша спортивная команда приняла участие в областном кроссе.

В субботу  спортивная команда МР "Барятинский район" приняла участие в кроссе на  500/1000 м на базе спортивной школы олимпийского резерва Калужской области "Орлёнок".

После регистрации команды и построения на линейке, участники соревнований приступили к забегу на определенные дистанции. Субботний день выдался хороший, солнце и немного попутного ветерка!

Ведь кросс на определенное расстояние – один из нормативов ВФСК ГТО! Испытание на силу и выносливость участника.

Самые молодые участники нашей команды Андреев Максим и Александров Артем показали очень хорошие результаты.

Ребята так держать и дальше! Благодарим за проявленный интерес к спортивной жизни района и достойный пример молодому поколению.