День освобождения Калужской области.

День освобождения Калужской области..

17 сентября в Барятинском районе состоялся торжественный митинг, посвящённый Дню освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков. В этот день, в 1943 году, территория нашей области была освобождена от оккупантов. Это важная дата в истории нашего региона, напоминающая о героизме и самоотверженности советских солдат, сражавшихся за мирное будущее.

⁣Отдаем дань уважения и благодарности героям, благодаря мужеству и самоотверженности которых была одержана победа. Память о тех, кто сражался за наше будущее, навсегда останется в наших сердцах.