С 20 по 30 сентября 2024 года на территории Барятинского района действует особый противопожарный режим..

Уважаемые жители!

⁣С 20 по 30 сентября 2024 года на территории Барятинского района действует особый противопожарный режим. Напоминаем основные правила пожарной безопасности:

• ⁣Не разводите костры и не используйте открытый огонь в лесах и на прилегающих территориях.
  • ⁣Не сжигайте мусор и сухую траву.
  • ⁣Курение вблизи лесных массивов запрещено.
  • ⁣Не оставляйте в лесу стеклянные бутылки и другие предметы, которые могут стать источником возгорания.
  • ⁣При обнаружении возгорания немедленно сообщите об этом по телефону экстренных служб 112 или 101.⁣

Берегите себя и окружающую природу!