⁣2 октября 2024 года в период с 10:40 до 10:44 будет проведена проверка региональной системы оповещения населения..

Уважаемые жители!

⁣2 октября 2024 года в период с 10:40 до 10:44 будет проведена проверка региональной системы оповещения населения, включая комплексную систему экстренного оповещения. В рамках проверки будут запущены электросирены, выносные акустические устройства, а также с 10:43 на протяжении 1 минуты произойдет замещение сигналов общероссийских обязательных цифровых телеканалов и радиоканалов первого мультиплекса проверочным сигналом оповещения.

⁣Просим сохранять спокойствие.