Проведение общих собраний собственников с использованием государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства «ГИС ЖКХ».

Государственная жилищная инспекция Калужской области разработала информационно-методические рекомендации по проведению общих собраний собственников с использованием государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства (далее – ГИС ЖКХ, система).

Информируем собственников о возможности использования QR-кода, который автоматически направит собственников на сайт Государственной жилищной инспекции Калужской области, где размещены методические рекомендации и представлена вся необходимая информация.

Методические рекомендации для информирования собственников о возможности проведения общих собраний в многоквартирных домах с использованием системы здесь: https://baryatinskij-r40.gosweb.gosuslugi.ru/netcat_files/104/3488/metodichka_3.0.pdf