Дископрограмма «Студенческая».

Дископрограмма «Студенческая»..
28 января в рамках программы «Пушкинская карта» прошла дископрограмма «Студенческая».  Большинство молодежи любит ходить на дискотеку. Это единственное место, где можно потанцевать, попрыгать, громко вслух спеть свою любимую песню, повеселиться от души. Диджей Алексей включал современный музыкальный плейлист для молодёжи. Ребятам было предложено поучаствовать в различных конкурсах, танцевальных батлах и разминках. Этот музыкально-развлекательный вечер прошел  для тех, чье сердце требует действий и развлечений, чья душа находится в вечном поиске, жаждет новых открытий и приключений.