Конкурс «Торговля России 2023"

Конкурс «Торговля России 2023".

Министерство конкурентной политики информирует  о проведении ежегодного Всероссийского конкурса «Торговля России 2023». Основная задача конкурса поддержать положительный опыт российской розницы и стимулировать ее развитие.  По итогам конкурса будут выбраны лучшие решения и идеи,  реализуемые разными торговыми форматами.  Конкурс пройдет по следующим  номинациям: «Лучший торговый город», «Лучшая торговая улица», «Лучший нестационарный торговый объект», «Лучшая ярмарка», «Лучший розничный рынок», «Лучший мобильный торговый объект», «Лучший магазин», «Лучший объект фаст - фуда», «Лучший торговый фестиваль», «Лучшая фирменная сеть  местного товаропроизводителя». Сбор заявок–до 28.04.2023; квалификационный отбор–до 19.05.2023.

Для участия в конкурсе необходимо оформить заявку на сайте - торговляроссии.рф.Дополнительнуюинформациюможнополучитьпотелефону8(495)924-02-80,tr@russiant.orgили(495)870-29-21(доб.21211)Департамент развития внутренней торговли Минпромторга России.