Управа МР "Барятинский район" информирует

Управа МР "Барятинский район" информирует.

БЕСПЛАТНЫЙ ПРИЕМ ГРАЖДАН
ЮРИСТОМ РАБОЧЕГО АППАРАТА
УПОЛНОМОЧЕННОГО ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА
В КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

28  апреля  2023  года  с  10.30.  до  13.00  в  Барятинской центральной  районной  библиотеке  (с.Барятино, ул.Арнаутова, д.2) можно получить бесплатную юридическую консультацию  у  главного  специалиста  юридического  отдела Рабочего  аппарата  Уполномоченного  по  правам  человека  в Калужской области Нефедовой Елены Сергеевны.В  приеме  также  примет  участие  нотариус  Евдокушина К.С.

Приходите за качественной юридической помощью по различным правовым вопросам! На прием не забудьте все имеющиеся по Вашему делудокументы!
Телефон для справок: 8 (48454) 2-31-85.