Управа МР "Барятинский район" информирует

Управа МР "Барятинский район" информирует.

Пользователям тепловой энергии, юредическим и физическим лицам.

В соответствии с п. 6.2. Постановлением Правительства Калужской области от 21.03.2022 № 193  «Об итогах работы жилищно-коммунального хозяйства Калужской области в осенне-зимний период 2022/23 года и основных мероприятиях по подготовке отрасли к зиме 2023/24 года», собственникам МКД с непосредственной формой управления, необходимо провести весенний осмотр общего имущества в МКД и сформировать план-график подготовки жилищного фонда и его инженерного оборудования к эксплуатации в зимних условиях.

В случае  возникающих перебоев в теплоснабжении, аварийных ситуаций, по вопросам надежности теплоснабжения обращаться по номерам телефонов:

- Единая Дежурная Диспетчерская Служба Муниципального района Барятинский район (ЕДДС)  тел. 8 (48454) 2-42-70, 2-34-54

- Заместитель руководителя Управы муниципального района «Барятинский район», курирующий данное направление тел. 8 (48454) 2-42-48.