Дни ритейла в Сибири

Дни ритейла в Сибири.

С 26 по 28 октября 2022 года в г. Новосибирске пройдет межрегиональный форум «Дни ритейла в Сибири» (далее - Форум), организованный Минпромторгом России, Правительством Новосибирской области, Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла и Министерством промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области.

В деловой программе Форума будет более 50 сессий на самые актуальные для отрасли темы:    аналитические данные, потребительские тренды региона,

импортозамещение, маркетинговые инструменты, развитие несетевой торговли и электронной коммерции.

Откроет мероприятие пленарное заседание «Потребительский рынок в условиях неопределенности» и «Обеспечение товарной безопасности региона».

В рамках Форума свою конференцию проведет «Центр Закупок Сетей: Сибирь», который организует гарантированные переговоры поставщиков food и non-food товаров с закупщиками локальных, региональных и федеральных розничных сетей Сибири. Данный формат в несколько раз сокращает время и затраты поставщиков по входу в розничные сети, а сети получают возможность выбрать самых подходящих поставщиков. В мероприятии «Центр Закупок Сетей: Сибирь», примут участие более 20 сетей, среди которых ПАО «Магнит», ООО «Универсамы Бегемаг», ООО «Доброцен», ООО «Самбери», ООО «ТС КОМАНДОР», OZON и другие.

В экспозиционной части форума «Дни ритейла в Сибири» разместится особая зона с фокусом на перспективные для ритейла технологии - «Технологии и магазин будущего».

Здесь будут представлены 5 ключевых секторов, в которых ритейлеры смогут найти решения для оптимизации своей логистики, улучшения маркетинговой стратегии или ознакомления с последними инновациями, предназначенными для торговых точек.

Для получения более подробной информации просьба обращаться в Дирекцию Форума: info@retailevent.ru, +7 495 3237107