Установлении публичного сервитута

Установлении публичного сервитута.

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

1

Управа (исполнительно-распорядительный орган) муниципального района "Барятинский район" (уполномоченный орган, которым рассматривается ходатайство
об установлении публичного сервитута)

2

Строительство и эксплуатация линейного объекта системы газоснабжения «Газопровод межпоселковый к дер. Труфаново-дер.Муравка Барятиинского района Калужской области»

(цель установления публичного сервитута)

Кадастровый номер

Адрес или иное описание местоположения земельного участка (участков), в отношении которого испрашивается публичный сервитут

40:02:182400:57

Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Калужская обл., р-н Барятинский, с. Новое Село.

40:02:182400:56

40:02:182400:58

40:02:182400:174

Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Почтовый адрес ориентира: Калужская обл., р-н Барятинский.

4

Адрес: 249650, Калужская обл., Барятинский р-н, с. Барятино, ул. Советская, д. 20

Тел. 8 (48454) 24235

abaryat@adm.kaluga.ru

время приема: по предварительной записи

Администрация (исполнительно-распорядительного органа) сельского поселения «Деревня Асмолово» Барятинского района Калужской области

Адрес: 249665 Калужская область, Барятинский р-н, д.Асмолово, ул.Дружбы, д.7

Тел.: 8(48454) 24906

admasmolowo2014@yandex.ru

время приема: по предварительной записи

(адрес, по которому заинтересованные лица могут ознакомиться с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута и прилагаемым к нему описанием местоположения границ публичного сервитута, время приема заинтересованных лиц для ознакомления с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута)

5

Адрес: 249650, Калужская обл., Барятинский р-н, с.Барятино, ул. Советская, д. 20

Тел. 8 (48454) 24235

abaryat@adm.kaluga.ru

В течение 15 дней со дня опубликования сообщения о возможном установлении публичного сервитута в порядке, установленном для официального опубликования (обнародования) правовых актов поселения, городского округа, по месту нахождения земельного участка и (или) земель, указанных в пункте 3 данного сообщения.

(адрес, по которому заинтересованные лица могут подать заявления об учете прав на земельные участки, а также срок подачи указанных заявлений)

6

1.Проект планировки территории, содержащий проект межевания территории «Газопровод межпоселковый к дер.Труфаново-дер. Муравка Барятинского района Калужской области», утвержденный Постановлением Управы муниципального района «Барятинский район» Калужской области от 22.05.2023 № 222.

2.Схема территориального планирования Калужской области, утвержденная Постановлением Правительства Калужской области от 02.09.2022 № 669.

3.Программа развития газоснабжения и газификации Калужской области на период 2021-2025 годы.

(реквизиты решений об утверждении документа территориального планирования, документации по планировке территории, а также информацию об инвестиционной программе субъекта естественных монополий)

7

1. http://baryatinskij-r40.gosweb.gosuslugi.ru/

2. https://baryatinskij-r40.gosweb.gosuslugi.ru/glavnoe/selskie-poseleniya/selskoe-poselenie-derevnya-asmolovo/