Объявление.

21 января 2023 года в 11.00 в здании Отъезженского Дома Культуры (д. Отъезжее, ул. Новая, д.9) состоится сход граждан по рассмотрению вопроса о принятии участия в Проекте развития общественной инфраструктуры муниципального образования, основанного на местных инициативах, в рамках ведомственной целевой программы «Совершенствование системы управления общественными финансами Калужской области».

Данный Проект предполагает улучшение состояния нашего поселения в различных областях.

Просим всех заинтересованных и неравнодушных жителей принять активное участие в определении приоритетной области Проекта!

ДЛЯ НАС ВАЖНО МНЕНИЕ КАЖДОГО ЖИТЕЛЯ!!!

Администрация сельского поселения «Деревня Асмолово»