МАТЬ - ГЕРОИНЯ

МАТЬ - ГЕРОИНЯ.

Управа муниципального района «Барятинский район»  поздравляет приемного родителя Ильенко Галину Владимировну с получением Общественной награды СЖС «Мать-героиня» I степени!

Искренне благодарим Вас и выражаем глубокую признательность за воспитание Ваших детей, за ежедневные усилия, труд, терпение и ответственность. Успех любого ребенка, безусловно, заслуга его самых близких людей. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, всяческих благ, оптимизма, процветания и больше человеческого тепла!